• Wednesday, April 23, 2025

চাঁপাইনবাবগঞ্জে চুরি হওয়া নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ গ্রেপ্তার ২

  • Apr 22, 2025

Share With

চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরের নয়াগোলা গাইনপাড়া মহল্লার একটি বাড়িতে চুরির ঘটনায় নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ কুখ্যাত চোর আরিফুল ইসলাম ভটাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে সদর মডেল থানা পুলিশ।

গ্রেফতার ভটার বিরুদ্ধে জেলার বিভিন্ন থানায় চুরি ও মাদকসহ ১৯টি মামলা রয়েছে। গ্রেফতারকৃত অপর দুইজন হলেন- স্বাধীন নন্দী, তিনি একজন স্বর্ণ ব্যবসায়ী ও শহরের পুরাতন বাজার এলাকার শিল্পী জুয়েলার্সের মালিক। তাকে চোরাই স্বর্ণ কেনার দায়ে গ্রেফতার করা হয়।

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে জেলা পুলিশ অফিসে আয়োজিত প্রেসব্রিফিংয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ওয়াসিম ফিরোজ জানান, ১৯ এপ্রিল রাতে মমিনুল ইসলামের বাড়িতে চুরি হয়। চোর দেড় লাখ টাকা ও প্রায় ৫ ভরি স্বর্ণালংকার নিয়ে যায়।

তিনি আরও জানান, অভিযানে ভটা গ্রেফতার হলে সে চুরির কথা স্বীকার করে এবং তার দেওয়া তথ্য অনুযায়ী ১৫ হাজার টাকা ও কিছু স্বর্ণালংকার উদ্ধার করা হয়। চুরি হওয়া বাকি মালামাল উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে।